Евгения
jane_spit
Евгения·Мама сына-младенца
post image

Девочки, это может быть зуб? Или десна обязательно должны быть набухшими? Плачет весь день, грудь еле берет, ротиком странно делает

1

Комментарии

natasha72
natasha72·Мама сына (1 год)

я думаю что это не зуб.это само десно так скажем.в вашем возрасте я тоже думала-зубья.А нет)И не стоматит точно)Зуб сразу потом узнаете)))

Нравится Ответить
miskiskis
Ирина·Мама двоих (младенец)

может это стоматит? язвочка или нет? тогда сразу понятно нежелание кушать. это очень болезненно

Нравится Ответить
alena1807
Алена·Мама двоих (младенец)

Это не зуб! У сына тоже такая точно белая

Нравится Ответить
irrra
Ира·Мама дочки-младенца

Это точно не зуб

Нравится Ответить
magnoli
Елена·Мама двоих (младенец)

Ложкой постучите, если звенит, то он. Бывают ещё кисты, они белесоватые

Нравится Ответить
krolus72
Ольга·Мама дочки-младенца

Да конечно похоже !)

Нравится Ответить
jane_spit
Евгения·Мама сына-младенца

@lyolek а как себя вёл? мою как подменили прям(((

Нравится Ответить
lyolek
Рыжее счастье·Мама сына (1 год)

Похоже, у моего сначала один кончик проклёвывался, потом остальное

Нравится Ответить
natysiknat
Наташа·Мама дочки (1 год)

Мне кажется на зуб мало похоже

Нравится Ответить
tatiana242n
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Не похоже , у моих не опухали десна , не текли слюни , у всех по разному

Нравится Ответить