Diana
diana-mama-regini
Diana·Мама дочки-младенца

девочке 5месяцев 4-5день поносит может ли причиной быть овсянная каша на козьем молоке Бейби премиум? и капризная сама живот кажется болит не мону уже понять что с ней, может зубы? хотя десна не красные не опухшие девочки может кто сталкивался

Комментарии

anna.off

нельзя так рано давать каши, в которых содержится глютен

Нравится Ответить
elmirka_m85
Эльмира·Мама дочки (1 год)

Дайте ей стопдиар

Нравится Ответить
asya969
Ася·Мама сына-младенца

десна белые бывают. когда зубки прорезаются

Нравится Ответить