Анюта
anitka-leto
Анюта·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто -нибудь продает курточку осеннюю на мальчика 92 размера ???

Комментарии

victoriya707

@mama-danya, незачто☺️

Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама дочки-младенца

@dreervictoriya, спасибо)

Нравится Ответить
victoriya707

@mama-danya, у них много зимнего, осеннего и хорошие цены) недавно купила у них комбез монклер за 4000 оригинал, куртка и штаны) состояние нового)

Нравится Ответить
victoriya707

Соборный 24

Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама дочки-младенца

@dreervictoriya, а где этот магазин?

Нравится Ответить
victoriya707

Посмотрите в магазине волшебный на Соборном! Он комиссионный, но там много новых вещей и по доступным ценам, здание бывшего главпочтампа, как заходишь сразу направо)

Нравится Ответить