Диана
tverdi
Диана·В ожидании первенца
post image

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал своим малышам конверты Just Cute на овчине? Стоит ли купить на первое время? Хочу купить на выписку а потом гулять с малышами :) помогите советом! Спасибо!!

3

Комментарии

tverdi
Диана·В ожидании первенца

@jena_zaura, Амира, вот на этом сайте нашла конверт ссылка

Нравится Ответить
tverdi
Диана·В ожидании первенца

@elena20031992, спасибо, одеяло я тоже сомневалась покупать. Не совсем практичная вещь. Жду фото)

Нравится Ответить
elena20031992
стикер
Нравится Ответить
amiratanvir
Амира | Секрет фриланса👑·В ожидании первенца

Скиньте , пожалуйста ссылочку на конверт

Нравится Ответить
elena20031992

щас фото скину

Нравится Ответить
elena20031992

Мы купили тоже на подобие такого,на овчине конверт на выписку. Зато всю зиму и весну еще отходим,гулять в нем. Лучше чем одеялки с рюшками,которые по моему мнению на 1 раз, на выписку))

Нравится Ответить
d_rasha
Даша·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

👂🏼👂🏼👂🏼 тоже ищу конверт на выписку, так что послушаю отзывы)))

Нравится Ответить