Александра
alexa1307
Александра

Девчонки где сделать УЗИ молочных желез? Может кто то знает хорошего узиста

Комментарии

tatiana92
Татьяна·Мама сына-младенца

В лечебном центре на улице Тимура фрунзе.. очень хорошие специалисты!!!!

Нравится Ответить
happyvt
❤VeNeRaMama❤️·Мама дочки-младенца

Согласна с @mummy_kate 👍

Нравится Ответить
militaryjane
Дарья·Мама дочки-младенца

в дкц 1 на Беляево мне делали бесплатно

Нравится Ответить
mummy_kate
Екатерина·Мама дочки-младенца

на таганке есть маммологический центр

Нравится Ответить