Виктория
viktoria64
Виктория·В ожидании первенца

Девочки всем привет, подскажите что в наш Черкесский роддом нужно брать? Мне знакомая сказала собираешь три сумки одну сразу берешь когда со схватками поедешь, вторую муж привезет когда родишь и третью на выписку.Тут тоже так?

Комментарии

viktoria64
Виктория·В ожидании первенца

Спасибо всем.

Нравится Ответить
newbornphoto_kozlova

@viktoria64, обязательно! Не написала я почему то)) и вот еще правильно добавили☝🏻️

Нравится Ответить
viktoria64
Виктория·В ожидании первенца

@newbornphoto_kozlova а постельное белье?

Нравится Ответить
viktoria64
Виктория·В ожидании первенца

@newbornphoto_kozlova спасибо огромное.

Нравится Ответить
newbornphoto_kozlova

@viktoria64, я так понимаю, они должны видеть, что в пакетах лежит, типа не пронести запрещенного! У меня были самые большие, плотные пакеты с рисунком не прозрачные

Нравится Ответить
newbornphoto_kozlova

Я брала 2 ночные рубашки, халат, одноразовые трусы, прокладки послеродовые, полотенце упаковку пеленок, мыло жидкое, салфетки влажные, памперсы, молокоотсос, шапочку на малыша, носочки, крем депантенол, можно масло облепиховое, тарелку, чашку, ложку. Можно что то в послеродовое взять из продуктов и водичку обязательно!☺️ вроде все)))

Нравится Ответить
viktoria64
Виктория·В ожидании первенца

@newbornphoto_kozlova простые пакеты цветные?

Нравится Ответить
newbornphoto_kozlova

Правильно все сказали)) обязательное условие нашего роддома, должны быть именно пакеты! Не сумки!

Нравится Ответить