оля
olia1212
оля·В ожидании первенца
post image

Как вам девочки?

4

Комментарии

persona_grata999
Persona_Grata·В ожидании первенца

У подруги такой фасон, говорит не удобно

Нравится Ответить
ninita

шикарный вариант

Нравится Ответить
lialichka2016
☆☆☆·Мама сына (9 лет), беременна (35 нед.)

Я тоже рассматривала такой вариант . но подумала что ребенок утонет в нем и решила купить одеяло (чтоб потом укрывать) и сшить красивый пододеяльник и уголок

Нравится Ответить
olia1212
оля·В ожидании первенца

уже замучалась, не знаю что лучше на выписку купить, одеялко чет не хочу

Нравится Ответить