ЮЛИЯ
yuluya002
ЮЛИЯ·В ожидании первенца
post image

Девоньки,опустился или нет,как вам кажется?

2

Комментарии

lenochka2507
Елена·Мама дочки-младенца

аааа,ну все,там может как глянут на кресле сразу в род зал отправят)

Нравится Ответить
yuluya002
ЮЛИЯ·В ожидании первенца

@lenochka2507 вчера направление дали,в понедельник сказали ехать

Нравится Ответить
missing663user

@yuluya002 вы будете первая)))))……я рожала почти в 43 недели и живот опустился только после отхождения вод

Нравится Ответить
lenochka2507
Елена·Мама дочки-младенца

@yuluya002 а в роддом что не ложишься?

Нравится Ответить
yuluya002
ЮЛИЯ·В ожидании первенца

@nataliya007 я точно беременной останусь.....

Нравится Ответить
missing663user

нет

Нравится Ответить