Дарья
sdasha
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки, привет!🌷

Пришла пора выбирать детское кресло, тк автолюлька уже мала. Кто в этом разбирается, помогите пожалуйста с выбором))Нам 6мес, весим 9600, сидим пока не очень уверенно. Есть ли такие кресла, у которых спинка регулируется до полулежачего положения?😬Есть ли такие, которые можно и на шасси коляски ставить с помощью переходников?Ну и чтоб цена была не космос)) Может продаёт кто?!)))

1

Комментарии

sdasha
Дарья·Мама сына-младенца

@brunetka008, ааа)понятно😊Спасибо)

Нравится Ответить
brunetka008
Анна·Мама сына (2 года)

а на коляску кресла 2 группы не прицепишь

Нравится Ответить
brunetka008
Анна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
fox9055
Анюта·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

мы во всяком случае такое хотим мелкой нашей брать)) чтоб надолго хватило и удобное)

Нравится Ответить
sdasha
Дарья·Мама сына-младенца

@vinogradinka_yana, спасибо!

Нравится Ответить
sdasha
Дарья·Мама сына-младенца

@fox9055, ок! Спасибо, Анют😘

Нравится Ответить
fox9055
Анюта·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Дашуль, вам наверно надо 0-25кг глянуть? не знаю про установку на коляску, но зато оно ж с нуля - и лежачее и полулежачее делается) и сидя потом) и не на полгода) в риче вроде такие есть, но в дочкахсыночках тоже были такие) у нас у Лизы 9-36кг, но оно не делается полулежачим, только сидячее. Мы 9-36кг брали фирмы Нания - они можт на тыщу подороже рич фэмиливских; но зато производитель - Франция, сделано хорошо и удобно) а в риче все ж в основном китайские продают. и там мне не оч нравятся вкладыши - они какие то плоские( а в Нании - они прям мягкие и пушистые, но не занимают лишнее место.

Нравится Ответить
fox9055
Анюта·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Дашуль, вам наверно надо 0-25кг глянуть? не знаю про установку на коляску, но зато оно ж с нуля - и лежачее и полулежачее делается) и сидя потом) и не на полгода) в риче вроде такие есть, но в дочкахсыночках тоже были такие) у нас у Лизы 9-36кг, но оно не делается полулежачим, только сидячее. Мы 9-36кг брали фирмы Нания - они можт на тыщу подороже рич фэмиливских; но зато производитель - Франция, сделано хорошо и удобно) а в риче все ж в основном китайские продают. и там мне не оч нравятся вкладыши - они какие то плоские( а в Нании - они прям мягкие и пушистые, но не занимают лишнее место.

Нравится Ответить
hiaf
Кристина·Мама сына-младенца

Вот я тоже послушаю)) мне бы надо, чтоб как от коляски автокресло, можно было прицепить к рельсам😂

Нравится Ответить
vinogradinka_yana
Яна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
vinogradinka_yana
Яна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
sdasha
Дарья·Мама сына-младенца

@090393k, есть такое😊💪

Нравится Ответить
mama090393
Кристина·Мама дочки-младенца

Ох, как тяжело тоскать наверно :-)

Нравится Ответить
sdasha
Дарья·Мама сына-младенца

@090393k, ну чёт ага, большенькие мы)

Нравится Ответить
mama090393
Кристина·Мама дочки-младенца

Ничего вы какие, мы наверно кг 8 будем :-)

Нравится Ответить