Жанель
zhanel6666
Жанель

Добрый день девочки!! Можно ли стричь волосы во время беременности? или хотя-бы флиртовать

2

Комментарии

zhanel6666

))))

Нравится Ответить
aidikosha
Аида·Мама двоих (1 год, 4 года)

@bubochka85, 😂😂😂👍🏻

Нравится Ответить
danoka01
Дана·Мама дочки-младенца

@bubochka85, 😹😹😹

Нравится Ответить
bubochka85

😂😂😂😂 флиртовать тоже можно

Нравится Ответить
ar525
Соня·Мама дочки (8 лет), беременна (24 нед.)

ногти ж подстригаете, Почему волосы то нельзя, в крашу волосы в салоне как обычно

Нравится Ответить
zhanel6666

))))))

Нравится Ответить
chueva
Владлена·Мама дочки-младенца

И бриться тоже можно😉

Нравится Ответить
zhanel6666

а красить?

Нравится Ответить
elvirat96
Эльвира·Мама двоих (младенец)

я подстригалась каждый месяц всю беременность,фигня эти приметы

Нравится Ответить
greckiy_opex

стригитесь.. что за бред.. где волосы и где ребенок..

Нравится Ответить
alika85
Алька·В ожидании первенца

На маленьком сроке лучше воздержаться, я пострилась когда срок был 5 мес. Не верю в приметы и тьфу, тьфу с ребенком все хорошо.

Нравится Ответить
zhanel6666

Тогда смело постригу, а то я становлюсь страшной и муж говорит что я перестала ухаживать за собой....я и в правду не хочу на себя в зеркало смотреть.

Нравится Ответить
dinara852
Dinara·В ожидании первенца

я всю Б подстригаю челку)))

Нравится Ответить
nazyeka

Добрый.я крашу волосы без аммиака красками но не стригу.

Нравится Ответить
zhanel6666

филировать )))))

Нравится Ответить