Наталья
natalilav1
Наталья·В ожидании первенца

девочки, а кто-нибудь занимался вот этим интернет-сетевым "бизнесом"? неужели это так выгодно, что такое гигантское количество народа ежедневно предлагает всякую чушь?

2

Комментарии

irochka471
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

лохотрон это все

Нравится Ответить
sofya1244
Sofya·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Ну для этого вам придётся года два за бесплатно поработать😜

Нравится Ответить
basargulya

Не ограниченный. В зависимости от того, сколько работать

Нравится Ответить
natalilav1
Наталья·В ожидании первенца

@milli77 ну хороший это сколько?:D

Нравится Ответить
milli77
Надежда·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

по 8-12 часов в сутки и желательно без выходных. тогда хороший заработок. хоть с работы потом увольняйся😂

Нравится Ответить
oml

Да, на этой чуши действительно можно заработать. Но надо именно работать.

Нравится Ответить