Лена
lena27102016
Лена·В ожидании первенца

Ну вот...... Девочка в группе по 70 роддому написала печальную новость ,теперь страшно туда ехать ,а такие отзывы все хорошие были ,мы ж беременные такие впечатлительные ,хотя трезво понимаешь ,что в каждом роддоме есть такие врачи.......😪

Девочки!!!!!!знакомая родила пару дней назад,забрали на скорой с давлением в РД,5 дней там лежала в патологии,отошли воды,она к врачу,та сказала это не воды тебе еще рано рожать,утром другая смена,ее на осмотр на кресло и врачи в шоке раскрыли рот,девочка у тебя воды отошли уже как сутки назад,на что она сказала,вчера воды отошли я сказала врачу та сказала это не воды-лежи!вообщем быстро в родовую всю порезали,просто вся сухая,малышь без вод,итог-забрали в реанимацию сказав 2-х сторонняя пневмания,раньше 2-3-х недель не выпишем ребенка!как быть?кто виноват?

Кому интересно почитать комментарии ,вот ссылка

ссылка

Комментарии

staseni6ka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Вот уж правда странно что за сутки ни схваток не почувствовала и не подошёл кто то. Я в 70м молилась что б они вздремнуть хоть полчасика дали а не терроризировали меня распродаст о самочувствии. И ко всем так относились там кто в родовом лежал. Я рожала там и довольна. Больше смахивает на сломаным телефон. Недослышал слово и уже другая история. Если б я б прочитала это я бы все равно туда б поехала. Ибо +отзывов много а -это первый который я наблюдаю за дооооолгое время. Малышу девушки огромного здоровья, а ей легкого восстановления🙌🏼🙌🏼

Нравится Ответить
margarita_kolevinskaya
Маргарита·В ожидании первенца

про каждый роддом пишут страшилки и дома рожать опасно. Как повезет, плати не плати за роды в обычных роддомах.

Нравится Ответить
zoya.k
Зоя·В ожидании первенца

Таких врачей лишать права на работу в мед. сфере навсегда

Нравится Ответить
greta123
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@alesay, ну почему бред? Я тут не первый раз вижу плохой отзыв о 70 рд. Тут и правда кому как повезет.

Нравится Ответить
qsuka
QsuKa·Мама дочки-младенца

опять же - пишет девочка , со слов девочки ... гммм...)

Нравится Ответить
qsuka
QsuKa·Мама дочки-младенца

ой , ну сколько людей столько и мнений ... про саму историю - хз, слишком много вопросов возникает как . и опять же - как рассказать ) и про это не забываем . любой ! абсолютно любой роддом может похвастаться и положительными и отрицательными отзывами . контракт тоже не страхует от всякого -разного . это жизнь, и процесс рождения человека неподвластен полностью тем же врачам. это факт . вообще мега странно лежать сутки с убеждением, что это воды и лежать дальше , ждать. алогично ... очень странно . а что до факта реанимации и паталогии- у них отличные спецы в этих отделениях , выпишут здорового ребёнка да ещё и обследуют всего .

Нравится Ответить
lena27102016
Лена·В ожидании первенца

@tane4kalewa, так и я сама туда собираюсь ,но как-то тревожно становится после таких новостей ,выложила для того,чтобы отзывы из первых уст услышать .

Нравится Ответить
tane4kalewa
Танюша·В ожидании первенца

@alesay, спасибо,успокоили!Сама туда собираюсь, уже переживаю,а тут ещё такое пишут.

Нравится Ответить
ttt21
---·Мама сына-младенца

я в 70 рожала.. понравилось

Нравится Ответить
greycardinal
Grey·Мама дочки (1 год)

Ну я знаю кто хвалит 70 и кто наоброт . Все же это во всех роддомах... Смотря к кому попадёшь (((( платно они облизывают конечно .. А бесплатно кто попадётся . Но еда удачная не для беременных и родивших !!! Одна капуста ))))

Нравится Ответить
lena27102016
Лена·В ожидании первенца

@gella, вот вот ,никто не застрахован .Реальность -то она есть , и именно поэтому многие ищут места где родить НОРМАЛЬНО,а не так где всем пофиг на тебя ,так как они таких рожениц каждый день принимают,конвейер одним словом .....печально это конечно все 😕

Нравится Ответить
alesay
Алеся·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, два раза лежала в патологии 70 роддома на 33 неделе и на 38 неделе, это бред!!! Там замучивают всех этими осмотрами и анализами и обходами, КТГ по 2 раза в день!!! Куча персонала!!! Каждый день девочек забирали в родблок, и если у кого что нить начиналось к ним внимание было очень пристальное!!! У кого отходили воды или начинались схватки их сразу готовили и сдавали в родблок, если дело дальше не пошло возвращали обратно. Я сама на 38 неделе с ложными схватками сутки была в родблоке и меня вернули обратно в патологию @greta123 @lena_elena @lena1188 @l_e_i_l_a @tane4kalewa @l_e_i_l_a @ann446

Нравится Ответить
greycardinal
Grey·Мама дочки (1 год)

Я ездила к ним 3 раза прежде чем меня приняли. Я ездила до них в другой роддом с подозрением на подтекание вод. Они все говорили это не воды и в 70 тоже . Ну не писалась же я водой нечаянно струйками ! А узист перед родами спросил не подтекали ли воды у меня , тк маловодие и опасно, а по узи местной давности все хорошо было. И родила на вторые сутки после схваток. Мне пузырь прокололи где-то в 13 часов, а родила в 7:35. Переживала ребёнок без воды, а я родить не могу. но им пофиг на это и что вод мало было и зелёные тоже пофиг было . Только "ой, не болтай". Что у меня схватки мне тоже отказались верить 😂 каждые 3 минуты длились по минуте и так, что ходить не могла, но меня уверяли схваток нет по ктг)) хорошо акушерка одна зашла нормальная и анастезиолога вызвала мне . А которая роды принимала была против эпидуралки и ораоа на это.. Смотря кому попадёшь называется ...

Нравится Ответить
lu_maxi
Любовь·Мама сына (1 год)

Я имею ввиду врачей, что они говорят

Нравится Ответить
lu_maxi
Любовь·Мама сына (1 год)

Короче, чуть что кажется странным, все снимаешь на видео!!!

Нравится Ответить
elviravrn
Эльвира·В ожидании первенца

господи. сколько всего пишут! уже страшно заходить в прегги

Нравится Ответить
lena27102016
Лена·В ожидании первенца

@druzhkovaeee, я тоже об этом подумала ,но так как в нашей семье уже есть такая история ,то склонна верить в эту историю .

Нравится Ответить
druzhkovaeee
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@lena1188, просто невозможно сутки пролежать , чтобы никто не осмотрел и не подошёл! Конечно всякое бывает, но как то странно это!

Нравится Ответить
lena27102016
Лена·В ожидании первенца

@ann446, именно поэтому я хочу рожать с мужем

Нравится Ответить
lena27102016
Лена·В ожидании первенца

@l_e_i_l_a, у каждого своё мнение на этот счёт .Скорее роддом будут нахваливать ,чем писать то,что там реально происходить может .Это в группе по-моему первый такой комментарий. И знаю 10-ки историй реальных про халатность врачей ,по отзывам близких людей.

Нравится Ответить
ann446
Анна·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

просто в такие моменты доверяешь врачам, больше не кому... смотришь на них, как на спасителей...вот и доверилась((

Нравится Ответить
l_e_i_l_a
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

@lena1188 без подробностей история нереальная(

Нравится Ответить
lena27102016
Лена·В ожидании первенца

@lena_elena, я не знаю подробностей ,но в комментариях есть девушки которые попали в идентичную ситуацию.

Нравится Ответить
lena_elena
Елена·Мама сына-младенца

@lena1188, вы уверенны, что это правдивая история ? Я просто не пойму, как можно сутки лежать и не беспокоиться на месте девочки, никого не звать. Да и вообще-то утром если отошли воды, после же делают Ктг в патологии. Она целый день лежала и никто не подходил и она никого не позвала??? Просто лежала и все?? Я не верю в эту историю.

Нравится Ответить
l_e_i_l_a
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

@lena1188 я не про врать... а любая пересказанная история не есть правда. Испорченный телефон получается. В других странах безводный период, например, не 12, а 24 часа.

Нравится Ответить
tane4kalewa
Танюша·В ожидании первенца

Жесть 😱

Нравится Ответить
lena27102016
Лена·В ожидании первенца

@l_e_i_l_a, ну я не думаю ,что человек врать по такому поводу будет .Да и у меня мужа его мать так же родила ,в праздники врачей не было ,ребёнок сутки без вод был.Тоже еле спасли 😔

Нравится Ответить
l_e_i_l_a
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

ну если воды вышли и правда все... их невозможно пропустить или перепутать самой.

Нравится Ответить
lena27102016
Лена·В ожидании первенца

@lena_elena, не могу Вам ответить на этот вопрос.Но комментариев там много и много таких же историй 🙁

Нравится Ответить
lena_elena
Елена·Мама сына-младенца

Странно как-то.. А что, после того как воды отошли схваток не было у девочки?

Нравится Ответить
greta123
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вычеркиваем 70 рд из списка хороших роддомов

Нравится Ответить