родила я свою зефирку, в 23 10, 4140 кг и 54 см. 6 роддом супер!)
@lenanareiko в начале десятого поехала а там раскрытие уже 8 см, через 40 мин родила😊
О! Видите, почти как я, тоже ночью только :-) долго еще дома посидели?
поздравляю!!! счастья и крепенького здоровья зефирке, а вам сил на восстановление.
Поздравляю🌷растите здоровенькие☺️
Вы молодец! Поздравляю! :) Крепкого здоровья и вкусного молочка!
@tatyanka10682 @olyshkahomochka @saharok021 спасибо девочки☺