Катя
katerinka7777
Катя·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

девочки,кто рожал простуженый?как это все происходит?заболела ужасно,п переживаю,как к маленькому и больная(((

Комментарии

koto4ok
Катя·Мама дочки-младенца

я рожала простуженая,после родов говорю мужу,я чудом выздоровела за полдня)))

Нравится Ответить
violkin
viola·Мама дочки-младенца

тоже перед родами заболела. как только рожать начала, сразу все прошло)))

Нравится Ответить
vikiviki
vikiviki·Мама дочки (1 год)

Когда мама болеет ребёнок должен быть с ней и есть грудь, т.к. с молоком и молозивом ему перелается иммунитет, который уже выработал ваш организм.

Нравится Ответить
katerinka7777
Катя·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

у меня срок с 3 октября по 10

Нравится Ответить
vikiviki
vikiviki·Мама дочки (1 год)

Не переживайте. Вы ему сразу же передадите иммунитет со своим молозивом.

Нравится Ответить
yuki_onna
Yuki Onna·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

у вас еще времени - вагон. успеете выздороветь

Нравится Ответить