Настенька❤
lychezarnaia
Настенька❤·В ожидании первенца

вечер добрый)девочки,подскажите у кого ноги по ночам "крутят"..не могу спать...выворачивает всё тело((ни магний,ни вечерние прогулки,массажи на ночь не помогают(у кого было?чем спасались??(

4

Комментарии

mamaay
A....·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Надо проф массаж делать с парафином

Нравится Ответить
katushakrivolapova
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

У меня тоже так!и с первым было!мажу обильно ноги Троксерутином!!!!высыхают и быстро заснуть!если не успеваю-сильно бинтами эластичными заматываю-помонает!ночью снимаю бинты

Нравится Ответить
oksana__i.
Оксана·В ожидании первенца

У меня что -то похожее тоже ... стала творог на ночь есть и все прошло 👍🏾кровь тоже густая , курантил всю беременность пью ..

Нравится Ответить
kindermam
Яна·В ожидании первенца

У меня хорошая кровь,но ноги тоже по ночам крутит!так что это не при чем!я считаю что дело в недостатке кальция!!!

Нравится Ответить
irisha644
Ириша·В ожидании первенца

а я так вам девочки скажу каждое мытье головы заканчивалось тем что кровь с носа шла..и знаете из-за чего курантил т.к пила..

Нравится Ответить
irisha644
Ириша·В ожидании первенца

у меня так недели две было..Начала кальций д3 Никомед принимать т.изжога мучала и заметила что ноги перестало крутить..попробуй может поможет

Нравится Ответить
yanachkaok
Yana·В ожидании первенца

судороги были сказали кальций пить помогло

Нравится Ответить
nastyagavrilova
Анастасия Гаврилова(Антропова)·Мама дочки-младенца

ну и у меня коленка на погоду болит,а в беременность тб суставы крутило 😞

Нравится Ответить
daruana123
Дарьяна·В ожидании первенца

@lychezarnaia и носки что бы согревало ))

Нравится Ответить
lychezarnaia
Настенька❤·В ожидании первенца

@daruana123 спасибо,попробую) из всего что тут насоветовали очень надеюсь хоть что то да поможет!!!

Нравится Ответить
daruana123
Дарьяна·В ожидании первенца

@lychezarnaia попробуйте Скипидарная мазь она от ревматизма, я раньше мазала ноги нею.

Нравится Ответить
lychezarnaia
Настенька❤·В ожидании первенца

курантил мне не помог..пила больше месяца.(неделю назад допила курс)..как крутили ноги..так и крутят(((видимо не всем он помогает от "ломки"((((

Нравится Ответить
daruana123
Дарьяна·В ожидании первенца

@dashkakorzik я его уже курс пропила как профел, кровь сдавала норм вроде.

Нравится Ответить
daruana123
Дарьяна·В ожидании первенца

@nastyagavrilova ну это наверное не у всех гормональные,потому что у меня и до беременности это было и обычно на погоду.

Нравится Ответить
daryaakhalaya
Дарья·В ожидании первенца

@lychezarnaia, @nastya041191 @daruana123 @ketka2203 @zalinka712 @a_lena93 @alenka148 @andri_nadin девочки!!!!! Я нашла спасение,сдала кровь на свертываемость оказывается кровь густая,пью курантил,он разжижает кровь.пока пью все отлично!!!! Что я только не делала,только он помог!!!!

Нравится Ответить
andri_nadin
Надежда·В ожидании первенца

У меня так же,не представляю как с этим бороться ...😬

Нравится Ответить
lychezarnaia
Настенька❤·В ожидании первенца

буду пробовать!

Нравится Ответить
alenka148
Аленка·В ожидании первенца

и я с вами

Нравится Ответить
alena93757
Алена·В ожидании первенца

у меня тоже кошмар, каждую ночь. выкручивает просто. под ноги подушку подкладываю(чтоб ноги повыше были), вроде мне помогает.

Нравится Ответить
nastyagavrilova
Анастасия Гаврилова(Антропова)·Мама дочки-младенца

пройдет скоро,я на последних неделях очень мучалась,врач говорила это гормональное,перед родами организм готовится

Нравится Ответить
zalinka712
Залина·Мама двоих (1 год, 1 год)

И у меня тоже ужас ,судороги ужасные 🙄

Нравится Ответить
lychezarnaia
Настенька❤·В ожидании первенца

ой спасибо!

Нравится Ответить
elenalis13
Елена·В ожидании первенца

Меновазин 👌 можно беременным. Спасаюсь только им

Нравится Ответить
ketka2203
Екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (37 нед.)

крутят и у меня. Жесть😣😣

Нравится Ответить
daruana123
Дарьяна·В ожидании первенца

лечить ревматизм нужно. ...

Нравится Ответить
daruana123
Дарьяна·В ожидании первенца

У меня до беременности крутили ноги...и сейчас крутят тоже и ноги и колени и руки....

Нравится Ответить
nastya041191
Анастасия·В ожидании первенца

я думала, что я одна такая. это кошмар какой-то просто. иногда хочется в узел свернутся((( чувствую себя в эти моменты разбитой старухой

Нравится Ответить
maanna8
Аня·Мама двоих (младенец)

Мне курага помогала

Нравится Ответить
cinquetti
Оксана·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

Только терпение!!!! после родов сразу все пройдет

Нравится Ответить
olenka4309
оленька·Мама двоих (младенец)

я родила правда!но пару дней назад,проснулась от жудкой боли всего тела!все крутило,вертело!это было ужасно!я весь день ели ходила,хапнула 2е таблетки кетонола!было чуть легче

Нравится Ответить
lychezarnaia
Настенька❤·В ожидании первенца

да у меня не важно что за погода...у меня сейчас каждую ночь такое(((

Нравится Ответить
_happy_nastya_
Nastya·В ожидании первенца

Терпеть помогает 👍👍👍

Нравится Ответить
audreyhepburn
Legkaya_progulka ·В ожидании первенца

терпела(((

Нравится Ответить
alya__das
Аля·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

У меня так😂 но последний год и заметила что перед дождём и только ночью 😩 так что я в семье теперь предсказываю погоду

Нравится Ответить