Ирина
irakutcheruk
Ирина

Девочки хелп...у ребенка температура 37.3, нам месяц, позавчера делали первую прививку от гепатита, что делать сбивать или нет?если да то чем? у кого так было? врачу не могу дозвониться...

Комментарии

vik81
Viktoria·Мама дочки-младенца

Норма 36,5-37,5, все у вас ок.

Нравится Ответить
irakutcheruk

фух😃 спасибо всем) успокоили)

Нравится Ответить
my1baby
Алена·Мама сына-младенца

Не переживайте, как говорят Вам девочки выше👆- до 37,5-норма

Нравится Ответить
tanya2001
Таня·Мама двоих (младенец)

Не волнуйтесь, это норма

Нравится Ответить
juliapodpryatova
МихайLoveNa·Мама сына-младенца

До года температура до 37,5 это абсолютно нормальная температура.сбивать после 38,5- так что не переживайте!

Нравится Ответить
tamara9999
Тамара·Мама дочки-младенца

Ноорма у нас и без прививок на первых месяцах прыгала температура - врач сказал норма.

Нравится Ответить
irakutcheruk

тоесть я рано паникую? просто она такая беспокойная сегодня...

Нравится Ответить
elenka777
elenka777·Мама сына-младенца

Не сбивать

Нравится Ответить
dreamka90
Людмила·Мама сына-младенца

Да—да, норма до 37.5

Нравится Ответить
peru
Юля·Мама сына-младенца

насколько я знаю у малышей норма температуры до 37,5

Нравится Ответить