Надюшка))
nadyushka91
Надюшка))

добрый вечер девочки. сходила я сегодня в центр планирования и репродукции семьи, выписали кучу анализов с мужем посчитали на 10 тыс(((, записали к гинетику, после всех анализов снова на приём, теперь нужно все собрать

1

Комментарии

bornforlove

Мы чеки собираем для возврата налога. Ох я боюсь даже их вместе сложить))) 40 точно есть.

Нравится Ответить
katerina2501
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

@nadyushka91, ответила в сообщениях

Нравится Ответить
nadyushka91

@katerina2501, ого а что вам такое там выписали? у вас были проблемы?

Нравится Ответить
katerina2501
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

А это окажется ещё не все...мы когда первого планировали за 2 месяца на анализы 40 тысяч отдали,так это почти 4 года назад было

Нравится Ответить