Наталия
natali0109
Наталия·Мама дочки-младенца

Девочки, когда у ваших деток стали осознанные движения и поведение?)

Комментарии

akim94
Мадина·Мама дочки-младенца

мы уже осознанно бьем маму, вытаскиваем соску изо рта, протираем глазки,даем руку целовать)

Нравится Ответить