Олеся
mamabogdana_52
Олеся·Мама сына-младенца

Девочки, кто-нибудь лежит сейчас в детской областной на ваннева? Подскажите как там с отоплением дела? Тепло или холодно? Нам в пн на госпитализацию, не знаю какие вещи лучше брать: потеплее или полегче🤔

Комментарии

mama_blinchika

Просите обогреватели

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·В ожидании первенца

Прошлой зимой там и в отопительный сезон был дубак.

Нравится Ответить