Олеся
lesya.olesya
Олеся·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Девочки,привет)у кого 33 недельки?Все для малыша готово у вас?

1

Комментарии

arbuzinka
sasha·В ожидании первенца

Куплена кроватка, коляска. Одежку начала стирать. А вот до сумки в род дом никак руки не дойдут, даже не знаю как начать))))... Вот комнату обустраиваем... Ждём диван в детскую

Нравится Ответить
natalisolnechnogorsk
Натали·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

У меня 31 неделя. Ещё даже в планах нет собирать пакеты))) только подумываю, чего буду покупать))) в первую беременность ответственно отнеслась к покупкам, а сейчас что-то не спешу. Думаю начну пакеты собирать, не раньше 35 недели)

Нравится Ответить
akiko
Олеся·В ожидании первенца

Куплено все кусками, в роддом только первый пакет собран. Муж подгоняет, говорит мало ли что, давай уже собирай все что нужно.

Нравится Ответить
marie.m.
Маша·В ожидании первенца

все готово,сумки собраны.Включен режим ожидания))

Нравится Ответить
nataly1992
Наталья·В ожидании первенца

Купили почти все ( завтра надеюсь докупим), ремонт в детской ещё не начинали, вещи выстираны и выглажены, сумку в роддом тоже готовить не начинала ещё

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·В ожидании первенца

вообще ничего не готово...а в понедельник в патологию до КС, так что все ложится на папины плечи😳

Нравится Ответить
elenbabaika
Елена·Мама сына-младенца

у вас времени вагон и маленькая тележка))) сумки собрала в 34недели(весь день мутило и голова кружилась-перестраховалась)) и месяц все стояло в коридоре🙈😂

Нравится Ответить
lesya.olesya
Олеся·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

@elenbabaika, у меня ещё конь не валялся..только ремонт закончили.Переживаю.надо хоть сумку тревожную собрать в срочном порядке 😕

Нравится Ответить
elenbabaika
Елена·Мама сына-младенца

в 37все закупили🙈

Нравится Ответить