Катя
mindalka
Катя·Мама сына-младенца

Девочки, как лечите насморк у малышей? Нам 4 месяца:( спасибо!

Комментарии

erlanernur
Aliya·Мама двоих (младенец)

Сопли отсасыватель мы взяли и после називин по 2 капли👍🏻

Нравится Ответить