Маrina
_gloriya_
Маrina·В ожидании первенца
post image

Девочки! Что-то меня переклинило, никак не пойму)) купила сегодня полотенце уголком для малыша, понравился молочный цвет, принесла домой, и показалось, что какое-то оно девчачье для мальчика...)))🙈 или нет? Подскажите, как вам кажется со стороны??😁😁 а то глаз уже замылился🙈

2

Комментарии

anastasia.marchihina
Анастасия·В ожидании первенца

@_gloriya_ мне просто класть некуда)

Нравится Ответить
anastasia.marchihina
Анастасия·В ожидании первенца

@_gloriya_ все что оттуда привезли у мамы)

Нравится Ответить
_gloriya_
Маrina·В ожидании первенца

@anastasia.marchihina, скинь фотку вк!))

Нравится Ответить
anastasia.marchihina
Анастасия·В ожидании первенца

@_gloriya_ с Буденовска мама привезла)

Нравится Ответить
_gloriya_
Маrina·В ожидании первенца

@anastasia.marchihina, вам подарили?😊

Нравится Ответить
anastasia.marchihina
Анастасия·В ожидании первенца

хорошенькое полотенце, у меня почти такое же только голубое:))

Нравится Ответить
_gloriya_
Маrina·В ожидании первенца

@petrovaoi, спасиибо!😊😊😊 фууух...)) а то так не хотелось синее или голубое))

Нравится Ответить
petrovaoi
Оксана·В ожидании первенца

клевое👍 самый самый раз сыночку!!!)

Нравится Ответить
_gloriya_
Маrina·В ожидании первенца

@kseniya1212, спасииибо😇 успокоилась чуток)) а то с этим загоном по молочно-бежевому забываю, что у меня все таки мужик, и надо фильтровать немного все эти милости и мимимишности 😂

Нравится Ответить
kseniya1212
Ксения·Мама сына-младенца

Супер полотенце. Купила бы такое тоже сыну.👌🏻👍🏻😀

Нравится Ответить
_gloriya_
Маrina·В ожидании первенца

@juliana117, @helga502 @id6147100 i @ledi108 @55eva55 @pasta878 мне оно тоже нравится, но из-за мордочки с ресничками показалось, что как-то не для пацана)) дома уже внимание обратила на это) Но если со стороны так не кажется - я оставлю😊

Нравится Ответить
juliana117
Юлия·Мама сына (10 лет), беременна (29 нед.)

мне тоже кажется и мал и дев пойдет

Нравится Ответить
helga502
Ольга·Мама двоих (младенец)

отличное)

Нравится Ответить
id6147100

Не девичье.

Нравится Ответить
ledi108
ledi108·Мама двоих (младенец)

оно универсальное, для всех подойдет!

Нравится Ответить
pasta878
Оксана·Мама дочки-младенца

Поменяйте 😊😊а так мне тоже нравится 👍

Нравится Ответить
55eva55

да нееет))оно классное👍😊

Нравится Ответить