настя
naastya617
настя·Мама сына-младенца

Девчули напишите ваши достижения к 7 мес!

1

Комментарии

minira
Ирина·Мама сына-младенца

2 зуба, встаёт у опоры, ползает на четвереньках, сегодня сел) когда головой матаешь, то повторяет за тобой и болтает мамама папапа, слогами короче) родился 25февраля

Нравится Ответить
wowstosya
Валерия Стоцкая·Мама двоих (младенец)

Ползаем, сидим, встаём, ладушки иногда, птичек знает, кошечек.. На имя реагирует, дыхание задерживает под водой)) с 1,5 мес ходим в бассейн

Нравится Ответить
nadi555
Nadi·Мама сына-младенца

Ладушки, делает трактор, не ползаем, решили перекатами передвигаться, зубов нет.

Нравится Ответить
irina80
Ирина·Мама троих детей

мы тоже 18.02.16 родились

Нравится Ответить
irina80
Ирина·Мама троих детей

сидим,7 зубов, не ползаем но за ручки ходит.

Нравится Ответить
tati115
Татьяна·Мама дочки-младенца

@marinka18.02, мы тож не делаем)

Нравится Ответить
marinka18.02
Маришка·Мама сына-младенца

@jullas, нам 7м и две недели

Нравится Ответить
marinka18.02
Маришка·Мама сына-младенца

@jullas, мы ползать и вставать начали в один день. Это случилось пару дней назад. Сама в шоке

Нравится Ответить
jullas
jullas·Мама дочки-младенца

@marinka18.02 откуда берутся такие детки😮мы к 6 мес вобще ни чего из выше перечисленного не делаем😟

Нравится Ответить
marinka18.02
Маришка·Мама сына-младенца

Ползаем,встаем у опоры. Иногда ладушки делает,сидит. Блин ну вроде больше особо ничего.

Нравится Ответить