Sofya
saf1983
Sofya·Мама двоих (младенец)

Девочки, в животе щелкнуло и как будто вод вытекло немного, а может это из мочевого пузыря, в роддом съездить или подождать, вдруг ливанет?! Живот в тонусе

1

Комментарии

olya114
Olga·Мама дочки-младенца

Да ,походу началось у вас,скоро увидите своего малыша)) Легких вам родов!

Нравится Ответить
saf1983
Sofya·Мама двоих (младенец)

@batty, спасибо

Нравится Ответить
batty
Марина ·Мама дочки (11 лет), беременна (30 нед.)

Лёгких родов!

Нравится Ответить
saf1983
Sofya·Мама двоих (младенец)

@j.k, спасибо

Нравится Ответить
mummy.yani
Yani·В ожидании первенца

Если началось, то с Богом🙏🏻 держите в курсе!🐣 лёгких родов вам💪🏻

Нравится Ответить
saf1983
Sofya·Мама двоих (младенец)

@batty, по ходу все началось

Нравится Ответить
batty
Марина ·Мама дочки (11 лет), беременна (30 нед.)

Схваток нет? Я после такого часа два поспала, потом со схватками помылась, ногти постригла, и вызвала такси.

Нравится Ответить
saf1983
Sofya·Мама двоих (младенец)

@voronova_yulchik, спс

Нравится Ответить
voronova_yulchik
Юлия·Мама сына-младенца

лучше съездить..

Нравится Ответить