Оксана
ksushaamina
Оксана
post image

Девочки!кому код от агуши?

Комментарии

ksushaamina

а как им удалось?они закрытые были?а то девочки писали,что крышки открыты были

Нравится Ответить
mama-maksa282
😺😺😺Таня😺😺😺·Мама сына-младенца

Я сегодня купила йогурт 4 шт а коды уже зарегистрированы ((

Нравится Ответить
alfiechka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@adore ого,даже до такого опускаются 😵😵😵

Нравится Ответить
ksushaamina

Призы вроде какие-то можно выиграть.

Нравится Ответить
lena26044
Елена·Мама сына-младенца

А вообще зачем эти коды все???

Нравится Ответить
ksushaamina

вот ужас какой.ладно бы квартиру в подарок давали,а то.вот народ!!!

Нравится Ответить
adore
Леся·Мама двоих (младенец)

@ksushaamina, это ещё что! Девочки сегодня писали, что купили в магазине творожки, а они открытые. Кто-то открывает их и фоткает коды🔫🔫🔫

Нравится Ответить
ksushaamina

да ладно!вот народ пошел

Нравится Ответить
adore
Леся·Мама двоих (младенец)

Кто-то забрал уже молча😒

Нравится Ответить