Юля
zaylik
Юля·Мама дочки-младенца

девчата, всем привет! у нас тут такое дело:у доци есть 6 зубов, 4 верхних и 2 нижних! ждала ждала я,зничит,нижние(ну как должно быть), 3 месяца ждала, а их и не видно... а тут сегодня, СЛУЧАЙНО, увидела что у доци 5ка верхняя вылезла... это нормально? у кого может похожее было, надо к стоматологу?

Комментарии

coco_chanel
Юлия·Мама дочки (1 год)

Стоматолог новые зубы не вырастит ))) не по схеме , но не критично

Нравится Ответить
green_lime
Ксения·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

у моего три нижних выбилось сначала и вот только на днях три верхних и четвертый лезет

Нравится Ответить
rosi87
Юлия·Мама дочки-младенца

У нас три нижних 😀 верхних еще нет

Нравится Ответить
moll
Юлия·Мама сына-младенца

Ого! Я Лерку теперь буду называть акула 😍 Поздравляю!😘

Нравится Ответить
alina28
Алина·Мама дочки-младенца

Нормально. Зубы могут расти в любом порядке

Нравится Ответить
zaylik
Юля·Мама дочки-младенца

очень далеко для 4ки.... @poptsovadp

Нравится Ответить
uuuuuuuu

Может 4ка!?

Нравится Ответить