Юлия
julia_ro
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите, летние площадки в кафешках ещё работают? И куда у нас можно пойти посидеть, чтобы ребёнок рядом в коляске спал и свежим воздухом дышал?

Комментарии

julia_ro
Юлия·Мама сына-младенца

@gubareva, @innu @vladislava1905 спасибо девочки))

Нравится Ответить
vladislava1905
Владислава·Мама двоих (младенец)

Мы в Ялле были - на летней. Куча места для коляски

Нравится Ответить
alegre
Alegre·Мама сына-младенца

В маме пицце классно

Нравится Ответить
mamalina__
Алина·Мама дочки (1 год)

В рисе на космонавтов,в авеню на космонавтов,в пить кофе,мама пицца на Волкова ,джон бекон,гости,бургер энд смоуг,там есть летние площадки

Нравится Ответить