Яна Сика
yassh
Яна Сика·В ожидании первенца

Девочки, вопрос про прививки. Все ли ставили своим малышам, слышу очень много негативных отзывов, кто то советует вообще их не ставить, что посоветуете?

Комментарии

kristusha85
Кристина·Мама двоих (младенец)

ничего не делаем и не планируем , батюшка не благославляет делать прививки , уж очень много сейчас погибают или становятся калеками детки после прививок. А так это дело каждого.

Нравится Ответить
push431
Arin·Мама дочки-младенца

все по календарю.

Нравится Ответить
elenbabaika
Елена·Мама сына-младенца

делаем все, на след неделе предстоит АКДС💪

Нравится Ответить
gandriela
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Делала все прививки согласно календарю . Не хочу рисковать здоровьем ребёнка

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки-младенца

делаю все, кроме гриппа. Если на момент прививки ребенок здоров, то и побочек не будет.

Нравится Ответить
mama_uliana
Тру ЛяЛя·Мама двоих (младенец)

Тоже делаем все. Не хочу рисковать здоровьем и жизнью своих деток.

Нравится Ответить
kristinaevseeva
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Делали все кроме гриппа 🤔

Нравится Ответить