оксана
ksuyha060611
оксана·Мама дочки-младенца

девочки подскажите пожалуйста , где можно проколоть ушки?

1

Комментарии

zaremuchka
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

мы кололи на ставропольской 179/1 тату- салон HBF. косметологии Даша. очень хороший как мастер так и человек))

Нравится Ответить
natalia210416
Наталия·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

Мы доче кололи в салоне Sasha,очень быстро,качественно и не дорого

Нравится Ответить
mrs.gromova
Анна·Мама дочки (1 год)

Воображуля на юмр не пожалеете!!!

Нравится Ответить
matsko019

косметология на красной и бабушкина,мы там кололи,остались очень довольны)))

Нравится Ответить
vlkkivik
Vikki ·Мама двоих (младенец)

Я думаю в косметологических кабинетах или парикмахерских

Нравится Ответить