Екатерина
dinika140215
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)
post image

опускается??

3

Комментарии

dinika140215
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

о я е й ))))))

Нравится Ответить
ozhigar_julia
Юлия·В ожидании первенца

да))

Нравится Ответить
aleksandra77
Александра·В ожидании первенца

да,опустился))))

Нравится Ответить
dinika140215
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

узистка сказала ,что девочку можно и в 38 родить.А это у нас получается по УЗИ 12.10 .так близко.с одной стороны скорей бы с другой стороны как-то страшно(

Нравится Ответить
nady231
Надежда·Мама сына-младенца

да

Нравится Ответить
irusik516
irusik·Мама двоих (младенец)

у меня в 36 опустился, родила в 40😅

Нравится Ответить
dinika140215
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

даже когда сижу он как буд-то на коленях

Нравится Ответить
dinika140215
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

ох ты Боже мой((

Нравится Ответить
julia1992542
Юлия·Мама дочки-младенца

Да

Нравится Ответить
ka115
Екатерина·Мама троих детей

даже очень)

Нравится Ответить
a6u6umailru455
юлия·Мама двоих (младенец)

и мне кажется да!!!

Нравится Ответить
kairinna22
Ирина Росс·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Я бы сказала, что да.

Нравится Ответить