Мария
dr.mad
Мария·Мама дочки-младенца
post image

🍁🍁🍁🍁🌿🌿🌿🌿

пусть будет😊

3

Комментарии

dr.mad
Мария·Мама дочки-младенца

@svetlichek @artata почему не погулять,написано же открыт для посещения,а если хотите группой,то нужно договариваться

Нравится Ответить
uliz
Uliz·Мама дочки-младенца

@svetlichek, тот же вопрос интересует

Нравится Ответить
svetlichek
Светлана·Мама дочки-младенца

Т.е. теперь просто погулять туда не придешь?😕Лет 5 назад свободно ходили...

Нравится Ответить
dr.mad
Мария·Мама дочки-младенца

@juliana117 😄😄😄😄

Нравится Ответить
svk63
Света·Мама сына-младенца

Вчера там промокла до нитки (((

Нравится Ответить
juliana117
Юлия·Мама сына (10 лет), беременна (29 нед.)

в этом саду я в 11 месяцев сама пошла)))

Нравится Ответить