Гульмира
aibarik
Гульмира·Мама сына-младенца

девочки sos!!!что делать у сыночки ушки болят 2 дня не спим,посоветуйте чем лечили ушки у нас острый отит.нам 3 месяца

Комментарии

shinar1982
Шынара·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

Отипакс только обезбаливающи. Лучше к лору показать.

Нравится Ответить
lyazzat_dlnda
Lyazzat·Мама двоих (младенец)

отипакс хорошие капли , я старшему капала

Нравится Ответить