Ангелина
angelina1606
Ангелина·В ожидании первенца

Доброе утро,девочки,подскажите,чем лучше отбелить одежду(котон,хлопок)?

Комментарии

mamakrohi26
Мама·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

ваниш отбелюющий

Нравится Ответить
sophia007
София·В ожидании первенца

Очень хорошо поможет замочить борной кислоте ( не раствор, а порошок) я еще добавляю порошок какой есть и постоять подольше, реально вещи белоснежные стают!!! Борная кислота продается в аптеке, пакетик копейки стоит. Мне мама так пару раз замочив бледно-бледно бежевую футболку сделала белой😆 она думала, что она просто застиралась и решила ее восстановить, получилось и главное без каких либо пятен и ничего что белой она не была))

Нравится Ответить
julianka0709
юлия·Мама сына-младенца

у меня порошок амвей именно отбеливатель. хорошо действует

Нравится Ответить