Светлана
sveta538
Светлана·Мама двоих (младенец)

девочка всем доброе утро!. у сынули старшего глазик опух где у окулиста можно приняться?

Комментарии

sveta538
Светлана·Мама двоих (младенец)

сейчас отправила их с папой на камышенскую в детскую,но там тьма народа все по записи,а папе после обеда на работу...

Нравится Ответить