Юлия
july2712
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки, был у кого-нибудь мастит новорожденных? Чем лечили? Как быстро прошел? Нам 7 дней

Комментарии

asiko88
Асият·Мама троих детей

Расскажите пожалуйста, как у вас все прошло? У нас сейчас то же самое

Нравится Ответить
july2712
Юлия·Мама сына-младенца

@mainna13 ага, спасибо!

Нравится Ответить
mainna13
Маинна·Мама дочки-младенца

@uza, да. Там ампулки в упаковки. Комнатной температуры

Нравится Ответить
ell4ik89
Эльвира·Мама сына-младенца

Около месяца. Точно не помню уже. Мне педиатр говорила не трогать

Нравится Ответить
july2712
Юлия·Мама сына-младенца

@mainna13 это ж магнезия, как я поняла?вы ее темпенькой делали или комнатной температуры?

Нравится Ответить
july2712
Юлия·Мама сына-младенца

@ell4ik89 а долго проходило?

Нравится Ответить
mainna13
Маинна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ell4ik89
Эльвира·Мама сына-младенца

У нас был. Ничего не делала. Все прошло)

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ничем лечить не нужно,пройдет сам. это ваши ж. гормоны попали внутриутробно малышу

Нравится Ответить