Евгеша
evgesha_mama397
Евгеша·Мама дочки-младенца

Девочки, что за сирена?

Комментарии

evgesha_mama397
Евгеша·Мама дочки-младенца

Вот так вооот, а население и не в курсе.... страшно@oksana_oksi

Нравится Ответить
oksana_oksi

Работаю в этой сфере. Мониторинг и измерения направления движения плит проводим и отслеживаем и отдаём данные в институт сейсмологии, там они уже прогнозы делают

Нравится Ответить
evgesha_mama397
Евгеша·Мама дочки-младенца

@oksana_oksi, А откуда у Вас такая информация?

Нравится Ответить
oksana_oksi

@assemka21, @evgesha_mama397 да. Плиты сдвигаются в горах, выше Талгара. Будет в течение двух- трёх лет или много землетрясений с небольшой амплитудой 3-5 баллов, и если резко плита сдвинется, то одно большое, баллов 9-10. А это очень сильное землетрясение.

Нравится Ответить
raimar
❤️·Мама дочки-младенца

Мы даже не слышали

Нравится Ответить
sisitay

@oksana_oksi, дааа? если честно я даже не обращаю внимания, сегодня услышала и дальше спать😃

Нравится Ответить
evgesha_mama397
Евгеша·Мама дочки-младенца

Та вы шо?@oksana_oksi

Нравится Ответить
oksana_oksi

Скоро ж землятресение ожидается катастрофическое

Нравится Ответить
oksana_oksi

Это проверка была, что все раьотает. А предупредили, чтобы паники не было

Нравится Ответить
yuliyassm
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

достали уже.уже никто не выйдет когда будет настоящая.

Нравится Ответить
mamasyno4ka
Мария·Мама сына (1 год)

Писали же в интернете, что 30 числа будет сирена

Нравится Ответить
gulya707
gulnaz·В ожидании первенца

👂👂👂

Нравится Ответить
alyonaka
Alyona·Мама сына-младенца

сейсмотренировка @evgesha_mama397

Нравится Ответить