Татьяна
tanysha377
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Всем привет! Девочки Костанай, подскажите пожалуйста, кто делал узи у Динары Багитжановны, как смотрит?

Комментарии

gulmira0502
Гульмира·Мама троих детей

@eukrainceva

Нравится Ответить
gulmira0502
Гульмира·Мама троих детей

😂😂😂😂 а мы спорим

Нравится Ответить
tanysha377
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Спасибо девчонки! Нет, это другой врач, к Жусуповой хотела записаться, а только на 4.10, а мне надо было сегодня пройти, для скрининга. Вроде не плохо смотрит.

Нравится Ответить
eukrainceva
Елена Овчинникова·Мама дочки-младенца

@gulmira0502 Точно😁

Нравится Ответить
gulmira0502
Гульмира·Мама троих детей

может это она и есть... просто с отчеством 😄😄😄😄 @eukrainceva

Нравится Ответить
eukrainceva
Елена Овчинникова·Мама дочки-младенца

незнаю такую. идите на Пушкина в жемчужину женскую- там врач узи Жусупова

Нравится Ответить