Кристина
krishmatko
Кристина·В ожидании первенца

Девочки, добрый день! У кого-нибудь было такое? Болит спина, в области поясницы, справа. Прихрамываю, когда наступаю на правую ногу. Не очень приятное ощущение😔 как с этим справляться?

Комментарии

krishmatko
Кристина·В ожидании первенца

@petina_alena, нет мячика:(((

Нравится Ответить
petina_alena
Алена·В ожидании первенца

если есть теннисный мяч или что-то похожее продави им точку на ягодице...место куда обычно ставят укол, чуть повыше. сядь на мяч этим местом аккуратно. ты почувствуешь..Где больнее всего)

Нравится Ответить
petina_alena
Алена·В ожидании первенца

это седалищный нерв скорее всего) малыш давит на нерв головкой)

Нравится Ответить
krishmatko
Кристина·В ожидании первенца

@nov.e.a, надеюсь в скором времени:)

Нравится Ответить
nov.e.a
Екатерина·Мама сына-младенца

у меня так же было. прошло. и у вас пройдет

Нравится Ответить
nata_yuzofatova
Наталья·Мама сына-младенца

@krishmatko, мне даже массаж не помогал,только мужа зря доставала))

Нравится Ответить
krishmatko
Кристина·В ожидании первенца

@nata_yuzofatova, вот и я хромаю, как каракатица хожу😂 да я уже поняла, что придётся терпеть, выбора не много, только массаж😅

Нравится Ответить
nata_yuzofatova
Наталья·Мама сына-младенца

седалищный нерв защемило,потерпите,после родов должно пройти!) я вообще ходила еле как,хромая))

Нравится Ответить
krishmatko
Кристина·В ожидании первенца

@elena.kr, только эта мысль и тешет 😉

Нравится Ответить
elena.kr
Елена·Мама сына-младенца

@krishmatko ой понимаю!;) ну совсем чуть чуть осталось, финишная прямая😉

Нравится Ответить
krishmatko
Кристина·В ожидании первенца

@elena.kr, у меня уже вот вот срок к ПДР подходит, очень тяжко ходить + бессонница и изжога:( полный пакет😔

Нравится Ответить
elena.kr
Елена·Мама сына-младенца

у меня так же было где то с 20 нед.,а может и раньше, иногда аж слезы наворачивались, так больно было, потом само прошло еще до больничного, тоже думаю что нерв..

Нравится Ответить
krishmatko
Кристина·В ожидании первенца

@anneta28, не говорите, неприятные ощущения 😔

Нравится Ответить
anneta28
Аннета·Мама сына-младенца

Помню эти ощущения, защемление нерва(((( 😬кошмарное ощущение

Нравится Ответить
krishmatko
Кристина·В ожидании первенца

@olka_33, спасибо :)

Нравится Ответить
krishmatko
Кристина·В ожидании первенца

@kuznecovae337, спасибо большое за совет!😉 пойду мужа эксплуатировать, надеюсь пройдёт 😊

Нравится Ответить
kuznecovae337
Елена·В ожидании первенца

поглаживания снизу вверх вдоль мышц позвоночника помогут расслабить мышцы,т к они в напряжении. я массажист уже со стажем и мед.обр.

Нравится Ответить
krishmatko
Кристина·В ожидании первенца

@subbotinair, вот только на массаж я вряд ли уже попаду, скорее в РД. Спасибо, теперь понимаю, что это нерв:)

Нравится Ответить
olka_33
Ольга·Мама дочки-младенца

согласна((( терпения и сил вам!!! скоро все пройдет)

Нравится Ответить
krishmatko
Кристина·В ожидании первенца

@mrsmiro, спасибо, успокоили маленько. Хоть к врачу не надо бежать уже. Я уже поняла, что с этим бороться - только терпеть 😔

Нравится Ответить
krishmatko
Кристина·В ожидании первенца

@lenya777, @kuznecovae337 + ещё один бонус к беременности😅 видимо мало бессонницы и изжоги 😂

Нравится Ответить
krishmatko
Кристина·В ожидании первенца

@olka_33, вот и у меня как-будто что-то защемило:( не приятное ощущение :(

Нравится Ответить
krishmatko
Кристина·В ожидании первенца

@zuma3705, ого, я бы рада была уже родить 😊

Нравится Ответить
kuznecovae337
Елена·В ожидании первенца

возможно хондроз поясничного отдела

Нравится Ответить
krishmatko
Кристина·В ожидании первенца

@_sova_alina_, у меня давно его вырезали...

Нравится Ответить
krishmatko
Кристина·В ожидании первенца

@natasha814, я не падала, но шаг сделать первый - это прям испытание :( два дня такая ерунда со мной происходит :(

Нравится Ответить
lenya777
Алена·В ожидании первенца

скорее всего малыш седалищный нерв придавил, после родов пройдет!

Нравится Ответить
olka_33
Ольга·Мама дочки-младенца

у меня было подобное, как-будто защемило справа, после родов все прошло

Нравится Ответить
zuma3705

за

Нравится Ответить
zuma3705

вот тоже самое у меня было ща день до родов

Нравится Ответить
_sova_alina_

меня после таких болей повезли аппендицит вырезать 2 года назад

Нравится Ответить
mamkatrex
Наталья ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

у меня так но я упала месяц назад. иногда даже шаг первый сделать не могу, когда встаю (((

Нравится Ответить