Аселя
honey83
Аселя·Мама четверых детей, беременна

Всем привет, девчонки посоветуйте хорошего ЛОРа.

1

Комментарии

aidaalmaz80701743131
Аида·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Дудда очень хороший ЛОР врач. Я его обожаю!

Нравится Ответить
honey83
Аселя·Мама четверых детей, беременна

Вот именно. Спасибо девочки за отзывчивость.

Нравится Ответить
hochumalchika
Asel·Мама троих детей

Этот Закиров всем подряд, кому надо, не надо операцию предлагает 🙄

Нравится Ответить
honey83
Аселя·Мама четверых детей, беременна

аа, он и есть да? он работает там же в 18 поликлинике, на первом этаже. Все вспомнила, спасибо, но он мне не понравился. Как то привела старшую дочку к нему, а он толком не осмотрев ее, засунул ей в нос длиннющий какой то катетер, обнаружил не существующих аденоидов и предложил сделать операцию по удалению их, причем немедленно что меня насторожило.Я сводила к двум другим врачам, которые опровергли этот диагноз. Благо нашла врача, к сожалению сейчас ее контакты потеряла , которая вылечила наш риносинусит. Вот такой вот был не очень приятный опыт общения с Закировым.

Нравится Ответить
honey83
Аселя·Мама четверых детей, беременна

а Закиров это не тот, который раньше работал в мед.центре КГМА ?

Нравится Ответить
honey83
Аселя·Мама четверых детей, беременна

а где эта поликлиника (6)находится?

Нравится Ответить
dil9_88

В 6 поликлинике лучший лор врач в городе Рысканова Жылдыз эже.стаж 30 лет

Нравится Ответить
honey83
Аселя·Мама четверых детей, беременна

Спасибо всем, если еще есть варианты рекомендуйте, я поеду после обеда.

Нравится Ответить
amina06
Amina·Мама дочки-младенца

исмаилов в 18 поликлинике

Нравится Ответить
malina77
Алина·В ожидании первенца

советская/боконбаева

Нравится Ответить
jojowkina
Жика·Мама сына-младенца

мед центр 18 , на 1 этаже частная , Закиров 👍

Нравится Ответить
meerim87
Jazik·Мама двоих (младенец)

@malina77, Это где?

Нравится Ответить
malina77
Алина·В ожидании первенца

я хожу в клинику Ариготея, очень хорошая Лор. зовут Алина

Нравится Ответить