Наталия
nataly_star
Наталия·Мама двоих (младенец)

Дорогие мамочки, всем доброго утра! Подскажите, кто-нибудь болел или болеет ОРВИ при кормлении грудью. Кормить я продолжаю, промываю малышу нос, лампой дезинфицирую квартиру, надеваю маску при кормлении. Кто чем лечился при гв и заболел ли ребёнок? Ответьте, пожалуйста, очень переживаю, ведь сыночку скоро только 3 месяца. Будьте здоровы и берегите себя и ваших детей

Комментарии

lenka_me
lenka·Мама сына-младенца

у нас так было после каши, муж 2 дня почихал и все, а я неделю с насморком и кашлем, кормила, у ребенка ничего не было. масок не носили, не мазала ничем, не дезинфецировала...

Нравится Ответить
anasteisha405
Настя·Мама двоих (младенец)

За 4месяца Болела 2раза(ангина,орви)грудью кормила ,меленький не заразился.температуру сбивала нурофен детский или парацетомол и маска при кормлении. Выздоравливайте

Нравится Ответить
cattunya
Катя·Мама дочки-младенца

Если вы кормите грудью в большинстве случаев вы не заразите малыша, так как ваш иммунитет, а точнее антитела у ребенка.

Нравится Ответить
velizhankina
Яна·Мама дочки (1 год)

Несколько раз болела и кормление не бросала. В это время в молоке большая концентрация интерферона природного и тем самым иммунитет поднимаете малышу. А таблетки все сразу после кормления принимала и ничего потом не сцеживала.

Нравится Ответить
veravv
Вера·Мама сына-младенца

Болела, когда сыну было 10 дней. Парацетамол, гриппферон, маска при кормлении. Не заразился.

Нравится Ответить
mamasha1901
Мария·Мама дочки-младенца

Свечи обязательно "Генферон лайт"250,утром и вечером-5дней)и в нос Гриппферон! Малышке мазала нос вифероном! Все противовирусное, должно помочь!

Нравится Ответить