эльвира
elya2016011
эльвира·Мама двоих (младенец)

Доброе утро. девочки может у кого детки болели в 2 месяца, орз вроде, походу дочь старшая заразила. Как лечили и как все прошло, без последствий? У нас щя температура скачет то 37.7 то 38 потом опять на спад идет. вызвала педиатра, жду, мерю постоянно температуру, если опять поднимется до 38, то уже скорей вызову.

Комментарии

triple_mommy_anya
Анюта·Мама троих детей

у многих деток темпер в таком возрасте может подниматься , более подробно расскажет педиатр , а так сбиваем когда темпер более 38, свечи цефекон. дождаться педиатра!

Нравится Ответить