юленька
karuselka007
юленька·Мама сына-младенца

Девочки,где заказываете пентаксим(((?нигде нет вакцины(((

Комментарии

karuselka007
юленька·Мама сына-младенца

В здоровье 2400 р стоит((в 2 раза дороже

Нравится Ответить
slyfox10
Юлия·Мама сына-младенца

@karuselka007, могу продать осталось 2 шт.

Нравится Ответить
inna13
Инна·Мама дочки-младенца

В здоровье тоже нет ? 😲

Нравится Ответить
anytka843
Анюта·Мама сына-младенца

👂👂👂👂

Нравится Ответить
yuliyanekrashevich
Юлия·Мама дочки-младенца

👂🏼

Нравится Ответить