Мария
macya
Мария·Мама сына-младенца

Девочки,которые давали своим малышам дюфолак,вы давали его перед едой?просто доктор не сказала,а в инструкции не написано,заранее спасибо

Комментарии

ekaterinashanigina
Екатерина·Мама сына-младенца

1 раз 5 мл, утром давала перед едой, потому что если малыш поест, пить дюфалак не будет.

Нравится Ответить
macya
Мария·Мама сына-младенца

@dariaklo, нам врач выписала пить два раза по 2,5 мл пять-десять дней,в зависимости от результатов

Нравится Ответить
dariaklo
Daria·Мама сына-младенца

А мы принимали 10 дней в 2мес. и ура! С тех пор он сам ходит в туалет регулярно! Правильно написали, давать в одно и то же время каждый день, не важно когда. Если не написано в инструкции -значит разницы нет. Мы начинали с 3мл а потом давала по 4мл. (Два шприца по 2мл).

Нравится Ответить
elena_psy_rpp
Елена·Мама сына-младенца

с утра в одно и тоже время, как правило после. вчера врач сказал заканчивать. от него вздутие, как побочка

Нравится Ответить
mamakaterinki
Анна·Мама дочки (5 лет)

Нужно дозу подбирать, если больше выпьешь то живот болеть будет.

Нравится Ответить
marusya301084
Марина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Давала после каши утром, но от него ребёнок был беспокойный, животик болел и газы

Нравится Ответить
yuliyavolkova
Юлия·Мама дочки-младенца

Блин может не надо?! От него и у взрослых вздутие и боли в кишечнике часто. Лучше свечи глицериновые или газоотводная трубочка

Нравится Ответить