Наталья
leond.1964
Наталья

Ой, девченки, это просто жесть какая то..., какие тупые врачи в жк нашего города, вообще не понимаю для чего у нас жк..., приходиш на прием с проблемой... просишь, чтобы сделали узи....., и получаешь ответ: "ЗАЧЕМ" , обнаружили кисту еще в августе, месячных нет с августа после чистки вакуумом, обнаружили уреаплазму....., лечения не назначили вообще ни какого......., у меня нет слов...

Комментарии

nezabudka_mama

ой,медицина такая сейчас😒 страшно иногда идти к врачам,лижбы не усугубили всё порой😑

Нравится Ответить
leond.1964

спасибо всем за поддержку и советы.

Нравится Ответить
leond.1964

@gulnara0509, у нас с мужем ее обнаружили, когда мы обследовались в Гармонии в 2008 г. , пролечили, ее не было, и когда я сдавала анализы перед ЭКО методом ПЦР в 2016 г. ее обнаружили, но врач репродуктолог сказал что все ок, лечить не надо. Очень себя виню что не настояла на лечении, возможно сохранила бы своего малыша ((

Нравится Ответить
leond.1964

@svetlana_0007, делала в екатеринбурге в ОММ.

Нравится Ответить
leond.1964

@polina1982 я на месте не сижу, а принимаю все необходимые действия, наблюдаюсь я очень долго у всяких врачей, прсто потрачено уже куча денег за 10 лет обследования, месячные приходят только на фоне дюфастона, больше ничего не предлагают наши врачи, удивлялись почему это я не могу забеременеть самостоятельно...им странно, а на 10 году всех этих мук и обследований платный врач в другом городе поставил диагноз...мультмфолик. поликистозные яичники, слишком толстая оболочка и только ЭКО. За все это время у нас в жк, это долбаные врачи не могли определить все это? что ни вообще за врачи..., попросила в этот ращ сделайте узи, посмотрите, что там с кистой...., зачем...Скоро поеду в другой город и буду наблюдаться платно...., в нашу жк больше ни ногой...причем так скоро сделает весь город, а вам спасибо за совет обратиться в минздрав, только в случае с нашим городом это бесполезно, у всех жителей сложилось впечатление что нашему городу никто не указ, многие обращались, и не толко в минздрав. Все сходит с рук.

Нравится Ответить
svetlana_0007
Светлана·Мама дочки (2 года)

@leond.1964, сочувствую вам. А где делали ЭКО и у кого?

Нравится Ответить
gulnara0509

@leond.1964, я его пролечила, мне в лотосе сказали что типа она у всех ,ну мы с мужем её пролечили ,потом когда сдавали анализы их не обнаружили

Нравится Ответить
leond.1964

@gulnara0509 ее нужно лечить, обязательно, я делала эко и репродуктолог сказал что все ок, с уреаплазмой это нормально типо она у всех есть, так вот после того как у меня малом сроке началась бесконечная мазня, репродуктолог говорил это нормально, на сохранение даже не предлагал, а сама когда обратилась в больницу при роддоме в нашем городе, то мне сказали...че пришла, могла и дома посидеть...., а когда уже было поздно, начали разбираться и заведущий отделения эко сказал, что ни в коем случае нельзя было делать эко, если есть и не вылечили уреаплазму, врач репродуктолог получил выговор за это, возможно с послед. увольнением.

Нравится Ответить
leond.1964

@svetlana_0007 вы правы про уреаплазму, у меня печальный исход ЗБ. , а платных врачей нет, еду в другой город и буду наблюдаться там, платно.

Нравится Ответить
svetlana_0007
Светлана·Мама дочки (2 года)

Уреаплазму нужно пролечить. У нас с мужем тоже обнаруживали 5 лет назад. Пролечили, больше не вылазила. Цикл нужно восстанавливать. Для этого вам нужно и узи и гормоны сдать. Если есть в вашем городе платные хорошие врачи сходите к ним.

Нравится Ответить
polina1982
Полина·Мама сына (10 лет), беременна (13 нед.)

@leond.1964, какой то бред. Да, уреаплазма-вирус, а вирусы не возможно вылечить до конца, но очень можно и нужно загонять его в латентную фазу! Эта пакость мешает зачатию! Если и получится, то скорее всего выкидыш будет! А вы сами чего ждете? Месячных нет с августа? Какая задержка в итоге? Узи обязательно! Что вы ждете, идите к заведующей и скажите что если вам не окажут должного внимания и все не объяснять, то следующий ваш визит будет в Минздрав или письмо туда! И пздц им!

Нравится Ответить
backket
Людмила·В ожидании первенца

Так вам противозачаточные нужно пропить для регулировки цикла

Нравится Ответить
gulnara0509

Уреарлазму они и не лечат вроде ,как мне в платной клинике сказали что она у 90 процентов населения есть ,и это не страшно

Нравится Ответить