Юлия
mirzoevayliya
Юлия·В ожидании первенца
post image

Девочки, кто-нибудь принимает этот препарат? Врач прописал. Но написано во время беременности с осторожностью и естественно проконсультироваться с врачем.Думаю,может ну его нафиК??И лучше налегать на творог, молоко и тому подобное?Но не думаю что меня на долго хватит, не очень люблю молочку

Комментарии

shhh777
shhh777·В ожидании первенца

Пропейте кальцемин эдванс👍🏻

Нравится Ответить
mirzoevayliya
Юлия·В ожидании первенца

@rollerprosveta Ладно, сами пусть разбираются😄 Кому они нужнее😉

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки-младенца

@mirzoevayliya ну уж не знаю😂

Нравится Ответить
mirzoevayliya
Юлия·В ожидании первенца

@rollerprosveta мужу отдать? Все-таки они не дешевые ((Выкидывать жалко😅

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки-младенца

в таком возрасте хрящ уже не вырастет

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки-младенца

@mirzoevayliya да они и бабушке с девушкой могут не помочь))

Нравится Ответить
mirzoevayliya
Юлия·В ожидании первенца

@rollerprosveta дада, так и написано! Дедушке с бабушкой отдам их😀

Нравится Ответить
mirzoevayliya
Юлия·В ожидании первенца

@lubovlebedenko это точно! Лучше за другими сбегаю...

Нравится Ответить
mirzoevayliya
Юлия·В ожидании первенца

@rollerprosveta хорошл что только одну капсулу выпить успела😧

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки-младенца

@mirzoevayliya типа для суставов

Нравится Ответить
kharchenkolubov
Любовь·В ожидании первенца

Тогда лучше не пить 😉

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки-младенца

@mirzoevayliya так и думала что там глюкозамин или глюкозамин с хондроитином. вещества с недоказанной эффективностью. в беременность нельзя их

Нравится Ответить
mirzoevayliya
Юлия·В ожидании первенца

@lubovlebedenko я прочитала про глюкозамин сульфат (в составе есть), написано что в беременность нельзя😨

так что лучше перестрахуюсь и куплю другие😕

Нравится Ответить
kharchenkolubov
Любовь·В ожидании первенца

@mirzoevayliya на самом деле некоторые можно пить даже если указано, что при беременности нельзя, производитель так иногда указывает, из за требований, т.к. дорого документы оформлять дополнительные. Но такие пить только при 100% уверенности в враче)

Нравится Ответить
mirzoevayliya
Юлия·В ожидании первенца

@lubovlebedenko думаю не пить этот бад.Куплю или кальцимин или кальций Д3 никомед.

Не стану рисковать

Нравится Ответить
kharchenkolubov
Любовь·В ожидании первенца

@mirzoevayliya да конечно) ч работаю в мед. центре и все назначения из жк потом корректирую у врача общей практики

Нравится Ответить
mirzoevayliya
Юлия·В ожидании первенца

@lubovlebedenko а вам врач назначал?

Нравится Ответить
mirzoevayliya
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки-младенца

состав какой?

Нравится Ответить
kharchenkolubov
Любовь·В ожидании первенца

Я пью кальцимин, и при беременности можно, пить до 30 недель)

Нравится Ответить