Irina
isidinka
Irina·Мама сына (9 лет)

Девочки! Срок 22 недели, завтра лечу самолетом, полет 3 часа. Может подстраховаться и выпить ношпу.. 1 или 2 таблетки или папаверин свечку?? Что лучше?? Лечу с сыном одна. Ему 9 лет. У него ДЦП. Совсем не ходит и плохо сидит, на коляске, заказала сопровождение, но все равно придется где то поднапрячся. Что посоветуйте?? Очень волнуюсь. Вчера были у врача, сказал лететь можно спокойно. Но переживаю...

Комментарии

isidinka
Irina·Мама сына (9 лет)

Спасибо! Выпью ношпу до полета.

Нравится Ответить
mitia
Светлана·Мама сына (7 лет), беременна (20 нед.)

Мне врач перед полетом за 2 дня и после полёта 3 дня, в общей сложности 5 дней назначила пить Магне б6 . Плюс чулки компрессионные . Если ничего этого нет, то ношпу я бы выпила. Плюс сама два отдыха с папаверином после полета

Нравится Ответить