Анна
gysena88
Анна·Мама дочки (1 год)
post image

Обычно минута тишины стоит очень дорого😁 в этот раз всё обошлось маленькой шалостью 😇

Моя маленькая хулиганка

19

Комментарии

gysena88
Анна·Мама дочки (1 год)

@barsuchok1608 Ага, успокоила)))))

Нравится Ответить
barsuchok1608
barsuchok1608·Мама сына (1 год)

радуйся мама, что это только бумага😂 дальше - больше

Нравится Ответить