Маргарита
krita
Маргарита·Мама двоих (младенец)
post image

Мой мальчик совсем большой 🌟

Уже ползает, кушает кашу и овощи. Зубастик с 4 зубами. Будь всегда здоров и счастлив

71

Комментарии

pharm_expert
💞Оля & Вера💞·Мама дочки-младенца

Какой чудесный глазастик !☺️☺️☺️

Нравится Ответить
valeriya_96_21_12
Валерия·Мама дочки-младенца

Ой,малыш как куколка😊

Нравится Ответить