Юлия
juliya85
Юлия·В ожидании первенца

девчонки, Тюмень!! ))никак не могу уснуть. все думаю, где можно купить прозрачные косметички?))вот видела когда то пост.но не обратила внимание)

Комментарии

alena226
Алена·В ожидании первенца

галамарт!!!!и в карри сегодня видела

Нравится Ответить
no_name
Анастасия·В ожидании первенца

Парфюм лидер

Нравится Ответить
lisa06n
Наталья·Мама подростка, беременна (30 нед.)

В иль де ботэ видела, там еще есть и с маленькими бутылочками, удобно будет туда шампунь налить.

Нравится Ответить
yulia72
Юлия·Мама троих детей

Я себе в лидере брала, причём красивую, 250 рэ стоила))))

Нравится Ответить
vika090
Вика·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

В Ирине видела

Нравится Ответить
evgeniya89tyumen
Евгения·В ожидании первенца

@juliya85, галамаркет

Нравится Ответить
ksyunya.
Ксюша·Мама сына-младенца

фикс прайс 51 рубль 😁 норм

Нравится Ответить
juliya85
Юлия·В ожидании первенца

спасибо большое)))

Нравится Ответить
mama-mirysika
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Рив Гош

Нравится Ответить