Светлана
svetacherepanova
Светлана·В ожидании первенца

Девочки! Всем добрый вечер)подскажите пожалуйста) у меня при ходьбе немного напрягается и тянет бок. Не то чтобы постоянно,но стоит немного прибавить шаг и все. Даже не знаю,что это может быть(завтра иду к врачу. Всем заранее спасибо!))

1

Комментарии

svetacherepanova
Светлана·В ожидании первенца

Вот вот,тоже самое. Стоит немного шаг прибавить и все

Нравится Ответить
elastimom

У меня так, вчера бандаж одела - и все равно тянет. Скорость хотьбы снизила - прошло

Нравится Ответить
svetacherepanova
Светлана·В ожидании первенца

Я вот тоже о бандаже подумываю

Нравится Ответить
k_ksyy
Ксения·Мама дочки (8 лет), беременна (25 нед.)

У меня бывает тянет и правый и левый попеременно,гиня порекомендовала поддерживающий бандаж.

Нравится Ответить
ergodom
Даша·В ожидании первенца

и у меня тянет правый!)))

Нравится Ответить
svetacherepanova
Светлана·В ожидании первенца

Спасибо девочки,успокоили меня))

Нравится Ответить
marruzz
Марина·В ожидании первенца

Такая же ерунда) врач сказала-связки

Нравится Ответить
svetacherepanova
Светлана·В ожидании первенца

Вот у меня тоже правый бок тянет

Нравится Ответить
alia2706
Алиюша·В ожидании первенца

да кстати я тоже папаверин свечи оставила, у меня правый бок тянуло

Нравится Ответить
svetacherepanova
Светлана·В ожидании первенца

Спасибо большое,а то даже не знала,что и думать

Нравится Ответить
happyjuli96
Юлия·В ожидании первенца

Связки тянутся.. Мне помогала папаверин свечка и тёплая ванна

Нравится Ответить
apollinariya22

мне врач говорила это нормально. кишечник.

Нравится Ответить